Adrien DAX (1913-1979) Composition, 1962 Huile... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Adrien DAX (1913-1979) Composition, 1962 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm Provenance : - Succession Adrien Dax. - Galerie Convergences, Paris. - Galerie Thessa Herold, Paris. Expositions : - Galerie Loin de l’œil, Gaillac, été 2001, n° 10. - Galerie Convergences, Paris, 2015.
Mes ordres d'achat