Claude VERLINDE (1927-2020) Homme dans un... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) Homme dans un paysage Encre et gouache. Signée en bas à droite. 18 x 6,5 cm Dessin réalisé pour l’édition du livre « La Renarde » de Mary Webb, Club des Amis du Livre, en 1962. Nous remercions Madame Verlinde pour les informations qu'elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat