Paul WUNDERLICH (1927-2010) Composition surréaliste,... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paul WUNDERLICH (1927-2010) Composition surréaliste, 1969 Technique mixte sur carton. Signée et datée en bas à droite. (Petit manque sur le bord supérieur). 88 x 72 cm Provenance : - Galerie 3+2, Paris (étiquette au dos). - Collection Christiane et Antonin Besse, Paris.
Mes ordres d'achat