Jorge CAMACHO (1934-2011) Personnage fantastique... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011) Personnage fantastique 1983 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. (Petit manque et traces de colle). 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat