Eugène GABRITCHEVSKY (1893-1979) Paysage... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Eugène GABRITCHEVSKY (1893-1979) Paysage aux maisons, vers 1955 Gouache. Timbre « EG » de la galerie Chave au dos. 26 x 42 cm Provenance : - Galerie Alphonse Chave, Vence. - Galerie Daniel Cordier, Paris. - Succession Petithory, Paris. - Galerie Thessa Herold, Paris.
Mes ordres d'achat