Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Composition... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 896EUR
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Composition aux visages, 1981 Gouache. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. 17 x 25 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat