Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Losange Encres... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Losange Encres de couleur sur traits de mine de plomb. Signée en haut à droite. Datée en haut à gauche. (Taches). 10,5 x 14 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat