Aristide CAILLAUD (1902-1990) Le Poète est... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990) Le Poète est de sel, 1980 Technique mixte sur carton. Signée en bas à gauche. Titrée dans la composition. Signée et datée au dos. 78.5 x 68 cm
Mes ordres d'achat