Robert TATIN (1902-1983) Tronoen, vers 1960 Encre,... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Robert TATIN (1902-1983) Tronoen, vers 1960 Encre, aquarelle et rehauts de gouache. Signée et titrée en bas à droite. Numérotée «  243  ». 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat