Germain VANDERSTEEN (1897-1985) Grande fleur Huile... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Germain VANDERSTEEN (1897-1985) Grande fleur Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat