Mary NEWCOMB (1922-2008) Men resting by the... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Mary NEWCOMB (1922-2008) Men resting by the wild fowl bridge, 1973 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Manques). 82 x 71 cm Provenance : Collection Robert Delpire. Offert par l’artiste à ce dernier. Exposition : Galerie Delpire, Paris, 12 septembre–13 octobre 1973.
Mes ordres d'achat