Slavko KOPAC (1913-1995) Groupe de personnages,... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Slavko KOPAC (1913-1995) Groupe de personnages, 1985 Feutre et collage sur papier monté sur contreplaqué. Signé et daté en bas à droite. 99,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat