Slavko KOPAC (1913-1995) Personnage au chapeau Encre... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Slavko KOPAC (1913-1995) Personnage au chapeau Encre et stylo-bille. Signée en pied. 14 x 10 cm Provenance : Vente de l’atelier, Me Digard, Hôtel Drouot, Paris, 30 juin 2017.
Mes ordres d'achat