Slavko KOPAC (1913-1995) Danse, 1964 Feutre. Monogrammé... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Slavko KOPAC (1913-1995) Danse, 1964 Feutre. Monogrammé et daté en bas à gauche. 18 x 30 cm Provenance : Vente de l’atelier, Me Digard, Hôtel Drouot, Paris, 30 juin 2017.
Mes ordres d'achat