Fred DEUX (1924-2015) Composition, 1961 Encre. Signée... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Fred DEUX (1924-2015) Composition, 1961 Encre. Signée et datée en pied. 45 x 25 cm Exposition : Galerie Daniel Cordier, Paris (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat