Fred DEUX (1924-2015) Rêveur, 1988 Mine de... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Fred DEUX (1924-2015) Rêveur, 1988 Mine de plomb et crayons de couleur sur papier fort. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 13,5 x 9,5 cm Exposition : Galerie Jeanne Bucher, Paris.
Mes ordres d'achat