Maximino JAVIER (né en 1948) Banquet, 1975 Aquarelle. Signée... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maximino JAVIER (né en 1948) Banquet, 1975 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 43 x 60 cm
Mes ordres d'achat