ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Scène d’offrande... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Scène d’offrande mythologique, fragment de composition Plume et encre brune, lavis brun traces de sanguine. Passé au stylet en vue d’un report. (Dessin doublé, petits manques restaurés et épidermures). 21,7 x 22 cm sur deux feuilles jointes
Mes ordres d'achat