ÉCOLE du NORD de la fin du XVIIe siècle Vue... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
ÉCOLE du NORD de la fin du XVIIe siècle Vue animée de la campagne Aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de plume. (Légèrement insolé, petites taches, pliures). 10 x 21,5 cm Provenance : Ancienne collection Philippe Huart (?), son cachet au verso (L. 2084).
Mes ordres d'achat