ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Feuille d’études... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Feuille d’études avec 4 têtes d’hommes barbus Plume et encre brune, lavis d’indigo sur papier beige. Annoté en bas à droite « Perino del vaga ». Au verso six études de têtes. (Pliures, déchirures, taches et petits manques sur les bords). 18,2 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat