ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Femme en... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Femme en pied drapée d’après un maitre vénitien Sanguine brûlée. (Bande de papier ajoutée dans le haut, petites taches). 25,3 x 12 cm Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à droite (L. 2917).
Mes ordres d'achat