Attribué à Samuel BOISSIERE (Montpellier... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Samuel BOISSIERE (Montpellier 1620 - 1703) Projet de décor religieux Lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir sur papier beige. Monogrammé en bas à gauche. Annoté au verso. De forme chantournée. 15,2 x 24 cm
Mes ordres d'achat