ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Saint Paul guérissant un paralytique  Plume et encre brune, lavis brun et gris sur traits de crayon noir. Annoté « 40 » au verso en haut à gauche. (Petites taches). 19 x 25,5 cm Provenance : Ancienne collection de A. Marquet de Vasselot, son cachet en bas au centre (L. 2499).
Mes ordres d'achat