ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Projet de décor mural : le festin Lavis brun sur traits de crayon noir. Ancienne attribution à « Jean Cotelle » sur le montage. (Coins supérieurs coupés, légèrement insolé, petites taches). 21 x 17,8 cm forme chantournée pour une boiserie
Mes ordres d'achat