ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle L’Enlèvement... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 832EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle L’Enlèvement d’Europe  Sanguine. (Petites taches en bas à gauche). 19,2 x 14 cm Provenance : Ancienne collection Desmarais, son cachet en bas à droite. Vente Hôtel Drouot, Paris, 2 mars 1984, n° 32.
Mes ordres d'achat