Léa LAFUGIE (1890-1972) Portrait d’une jeune... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Léa LAFUGIE (1890-1972) Portrait d’une jeune femme japonaise portant une coiffe de paysanne Crayon, gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 35 x 26,5 cm Autour de ce portrait, traité en blanc et rouge, des croquis de visages de femmes et d’hommes au crayon.
Mes ordres d'achat