Une œnochoé à panse ovoïde et une bouteille... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
Une œnochoé à panse ovoïde et une bouteille à bec Terre cuite. Accident à la lèvre de la bouteille. Iran, Parthe Hauteur : 19 et 23 cm Provenance : Ancienne collection Madame et Monsieur Magloire. A Parthian Terracotta Oenochoe and a Bottle, Iran
Mes ordres d'achat