Figurine d’applique représentant un buste... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Figurine d’applique représentant un buste féminin levant les bras Faïence. Égypte, époque romaine, (II-IIIe siècle) Hauteur : 4,7 cm An Egyptian Faience Female Bust, Roman Period, 2nd-3rd century
Mes ordres d'achat