Buste d’applique de Kore Terre cuite beige. Bassin... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Buste d’applique de Kore Terre cuite beige. Bassin méditérannéen, époque archaïque, Ve siècle avant J.-C. Hauteur : 10,6 cm A Terracotta Kore Bust, Mediterranean Basin, Archaic Period, 5th century BC
Mes ordres d'achat