Bouteille à panse lenticulaire plate et goulot... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Bouteille à panse lenticulaire plate et goulot cylindrique Verre. Époque romaine, II-IIIe siècle Hauteur : 19 cm A Roman Glass Flat Bottle, 2nd - 3rd century
Mes ordres d'achat