Poids suspendu figurant un buste en applique Bronze. Époque... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Poids suspendu figurant un buste en applique Bronze. Époque romaine, II-IIIe siècle Hauteur : 6,4 cm A Roman Bronze Bust-Shaped Weight, 2nd-3rd century
Mes ordres d'achat