Statuette d’éphèbe nu Bronze. Époque gallo-romaine,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Statuette d’éphèbe nu Bronze. Époque gallo-romaine, II-IVe siècle Hauteur : 9,5 cm On joint une statuette en bronze de style. A Bronze Figure of Naked Ephebe, Gallo-Roman Period, 2nd-4th century
Mes ordres d'achat