Plaque à décor en relief d’un animal marchant... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Plaque à décor en relief d’un animal marchant inscrit dans un rectangle Terre cuite à patine calcaire. Tunisie, Carthage, II-IIIe siècle 26 x 28,5 cm A Tunisian Terracotta Plate with a Walking Animal, Carthage, 1st-3rd century
Mes ordres d'achat