Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 224
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Composition abstraite. Huile sur toile. Signée et datée 59 en bas à droite. 73 x 60 cm Provenance: Ancienne collection P. Waldberg Commentaire: Un certificat de David Lapoujade sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat