Quatre lustres en bronze doré et verre taillé... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 14 720EUR
Quatre lustres en bronze doré et verre taillé à vingt-quatre lumière et décor de cabochons et pendeloques ; (accidents et manques). Style du XVIIIe siècle. H : 120 cm (approx.)
Mes ordres d'achat