Console en bois doré à décor ajouré de feuillages... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Console en bois doré à décor ajouré de feuillages et coquilles, les montants galbés réunis par une entretoise, dessus de marbre vert de mer (rapporté à une date ultérieure) ; (dorure refaite). Époque Louis XV. H : 84 cm, L : 122 cm, P : 56 cm
Mes ordres d'achat