TEBRIZ, XXe siècle, velours laine et soie... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 560EUR
TEBRIZ, XXe siècle, velours laine et soie (5%), chaînes et trames coton. Tapis ovale à décor d’un médaillon central ivoire sur un fond bleu marine à rinceaux fleuris et petite bordure vieux rose à bouquets de fleurs. 220 x 146 cm
Mes ordres d'achat