KECHAN, XXe siècle, velours laine, chaînes... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 512EUR
KECHAN, XXe siècle, velours laine, chaînes et trames coton. Tapis en laine à décor d’un bouquet de fleurs sur un fond or, petite bordure bleu marine. 98 x 64 cm Coulé et taché.
Mes ordres d'achat