DCHAOUCHAGAN, XXe siècle, velours laine,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 2 176EUR
DCHAOUCHAGAN, XXe siècle, velours laine, chaînes et trames coton. Tapis en laine à décor de multiples petits losanges fleuris, bordure dans le même style. 192 x 130 cm Effrangé.
Mes ordres d'achat