GHOUM, XXe siècle, soie. Tapis à décor d’un... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
GHOUM, XXe siècle, soie. Tapis à décor d’un médaillon central bleu marine sur fond vieux rose à bouquet de fleurs, bordure bleu marine à guirlandes de fleurs. 164 x 104 cm Taché
Mes ordres d'achat