GHOUM, XXe siècle, soie. Tapis à décor d’arbres... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 408EUR
GHOUM, XXe siècle, soie. Tapis à décor d’arbres fleuris et de volatiles sur un fond ivoire, bordure bleu marine à animaux et arbustes. 151 x 106 cm Effrangé.
Mes ordres d'achat