NAIN, XXe siècle, velours laine, chaînes... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
800 - 1600 EUR
Résultat : 2 560EUR
NAIN, XXe siècle, velours laine, chaînes et trames coton. Tapis à décor de multiples losanges agrémentés de bouquets de fleurs sur un fond bleu clair, large bordure à dessins géométriques répétitifs. 394 x 216 cm
Mes ordres d'achat