Paire de meubles d’appui en marqueterie d’écaille... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Paire de meubles d’appui en marqueterie d’écaille rouge et laiton gravé, ouvrant à un vantail, à décor de rinceaux, de feuillages et figures de danseurs ; dessus de marbre blanc veiné ; accidents et manques. Époque Napoléon III. H : 109 cm, L : 89 cm, P : 41 cm
Mes ordres d'achat