Table à plateau circulaire en pierre dure... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 4 480EUR
Table à plateau circulaire en pierre dure à décor de fleurs sur fond noir dans le goût de Florence, reposant sur trois montants en bronze doré. XIXe siècle. H : 74 cm, D : 62 cm
Mes ordres d'achat