Paire d’aiguières monumentales en bronze... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Paire d’aiguières monumentales en bronze patiné et bronze doré à décor dans le goût baroque de jeux d’enfants, têtes de bélier, enfant ailé et feuillages. Style du XVIIe siècle, fin du XIXe siècle. H : 97 cm
Mes ordres d'achat