Ensemble de onze plats de deux tailles circulaires... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Ensemble de onze plats de deux tailles circulaires en métal argenté moulurés de côtes torses et de coquilles. Maison HABIS Dimensions : sept plats diamètre : 50 cm - quatre plats diamètre : 40 cm On joint : Égypte deuxième moitié du XXe siècle Ensemble de douze zarfs en argent.
Mes ordres d'achat