Allemagne Guéridon en porcelaine dans le... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Allemagne Guéridon en porcelaine dans le style de Meissen à décor polychrome de couples galants et fleurs, le piétement tripode en porcelaine orné de figures des Saisons et d’un amour Fin du XIXe siècle. H : 75 cm, D : 74 cm
Mes ordres d'achat