Alfred BACHMANN (1863-1956) Istanbul, le... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Alfred BACHMANN (1863-1956) Istanbul, le Bosphore Toile Signée en bas à gauche 64 x 91 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat