GHOUM, XXe siècle, soie. Tapis à fond crème... - Lot 445 - Ader

Lot 445
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
GHOUM, XXe siècle, soie. Tapis à fond crème à décor d’un arbre fleuri encadré de deux colonnes et surmonté d’une lampe dans un mihrab, petite bordure orangée à volatile et guirlande de fleurs. 163 x 104 cm
Mes ordres d'achat