Grand lustre circulaire en bronze doré et... - Lot 458 - Ader

Lot 458
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Grand lustre circulaire en bronze doré et verre taillé, à trente-six lumières et décor de cabochons et pendeloques ; (monté à l’électricité). Style du XVIIIe siècle. L : 130 cm
Mes ordres d'achat